Как передать игроку кристаллы в Танках онлайн

Очень часто игроков интересует такой вопрос — «Могу ли я перевести свои кристаллы на другой аккаунт в Танках онлайн?». Отвечу сразу — это невозможно, кристаллы краски  корпуса, да и вообще нечего передать невозможно.

Как передать игроку кристаллы в Танках онлайн

Но если нельзя, но очень хочется то можно) Есть другие косвенные способы подкинуть кристаллов на ваш аккаунт, итак варианты:

1. Если у вас есть друг в танках онлайн с большим аккаунтом он может вам помочь. Надо войти с ним в битву он на всем крутом М3 и вы со своей маленькой изидой. Потом вы находите долгую битву на флаги с хорошим фондом. Он должен постараться не жалея нарки выйти на первое место и привести команду к победе. К концу битвы он должен вести с хорошим счетом и вы быть вторым по очкам, что при наличие изиды сделать не сложно. В самом конце битвы ваш друг, если конечно это настоящий друг ) должен выйти из битвы оставив вас на первом месте. В результате вы получаете кристаллы и не забывайте, что для маршала в Танках онлайн 200 кристаллов очень мало а для сержанта это очень много.

2. Ваш друг с с более сильным аккаунтом помогает вам не жалея себя взять золото, это делается с помощью изиды лечащей вас или грома отстреливающего всех врагов с безопасного расстояния.

3. Также я уже писал о ночных битвах (Секреты игры Танки онлайн последний пункт). Если у вас есть два аккаунта можно довести битву до победы на большом акке, когда в игре перед рестартом никого не останется и вы будете один на карте, что очень часто случается сменить аккаунт на младшее звание. Только будьте аккуратны если кто-то еще войдет можно потерять все.

4. Не забывайте о том что за приглашённых вами друзей вам начисляют кристаллы, соответственно если хотите передать другу кристаллы станьте его рефералом. Тут можно узнать о том Сколько игрок получает кристаллов за приглашенных друзей и  как получить ссылку для приглашения на регистрацию.

Всё о том как получить кристаллы в Танках онлайн вы можете узнать из этого материала — Танки онлайн, кристаллы.

Если у вас есть еще способы которыми не жалко поделиться напишите о них здесь в комментариях.

Запись опубликована в рубрике Советы новичкам. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

16 комментариев: Как передать игроку кристаллы в Танках онлайн

Добавить комментарий

Войти с помощью: